Николай

Ваше мнение: какой на сегодня наилучший вид отделки стен в жилой комнате?

Влад Смирнов

обои виниловые, флизелиновые, текстильные, бумажные, рельефные, обои под покраску
венецианская штукатурка, декоративная штукатурка, декоративный камень, панели пвх, панели мдф, вагонка, плитка, краска, обои, декоративные панели, натяжные ткани

Муродхон Латифи

наилучший вид это тот, который вам нравится. поэтому либо обои, либо краска, либо микс - три стены краска, четвертая обои.