Ксения Колючева

Какой утеплитель посоветуете для внутренней отделки стен угловой комнаты?

Рамиз Назаров

Нужно утеплять снаружи стену. Изнутри не утепляют. Изовер подойдёт, но его нужно укрывать нетканым волокном, а сверху можно сайдингом. (от ветра и влаги)

Александр Карпачев

Лучше всего добавить батарею

Екатерина Нежура

не советую утеплять изнутри наружный угол.

Лв
Лвыриапылор

Продается рулонный пенопласт, толщиной 8 мм, 10 мм. Клеишь, сверху прекрасно клеятся обои. Без расковыривания не скажешь, что там наклеен пенопласт.
У меня уже 5 лет так стоит....

Екатерина Воронина

Приклеиваешь на специальный клей (в мешках) пеноплекс 2 или 3 см сверху ГКЛ тоже приклеиваешь левкасишь под обои тонким слоем. Клеишь обои и пишешь мне спасибо. Это мы делаем реально клиентам все довольны