Людмила Симакова

Ваше мнение: какой на сегодня наилучший вид отделки потолка в жилой комнате?

Алексей С.

Из каких вариантов нужно выбрать?
На мой взгляд лучший вариант это профессиональная шпаклевка и покраска. Дышит и идеально выглядит.
Самый простой - натяжной потолок.

El
Elya

Лично мне нравятся натяжные потолки. Минус не самый бюджетный вариант. Водоэмульсионка, проста в применении, быстро сохнет, хороший цвет и покрываемость, доступная цена.

117 Пилот

Отделка от компании Тиккурила. То есть и мастера по отделке надо вызывать оттуда. Шпаклюет так, что любые перепады между плитами выравнивает. Еще поразило то, что во время покраски потолка не надо было завешивать мебель тканью, краска не брызгала. А о каких-то разводах и речи не было. Специально стал на стол, чтобы поближе посмотреть, увидел лишь только мелкую, едва заметную сыпь.

Dimka

при учёте сегодняшний химии + 2слоя грунтовки чего дают ))), сомневаюсь из всех распространённых потолков какие-то дышат.
натяжные потолки есть натягиваются при помощи тепла и есть тканевые просто натягиваются и выдерживают 3 слоя краски .

Милан Макаров

Натяжной с художественной печатью.

Юлия Барановская

Натяжные, гипсокартон и побелка, шпаклеванные и побеленные, потолочные обои, плитка,
подвесные потолки, кассетные потолки, каркас подвесных потолков, реечные потолки, потолки акустические, потолки витражные, потолки деревянные, потолки натяжные, потолки пластиковые клеевые, потолки подвесные гипсовые, потолки подвесные, зеркальные, стеклянные, потолки подвесные кассетные, потолки подвесные реечные, потолки подвесные стеновые, Карнизы потолочные, декор потолочный, потолки акустические, потолки витражные, потолки деревянные, потолки натяжные, плaстиковые клеевые, подвесные гипсовые, подвесные, зеркальные, стеклянные, подвесные кассетные, подвесные реечные, подвесные световые