Настя Симонова

Квартира студия. Можно ли снести стены ванной комнаты без разрешения?

Новый дом, сдан недавно. Для душевой кабины мне надо гораздо меньше пространства чем есть. Снести стены надо где-то разрешение получать.

Arkadii Troshec

снести все можно а вы уверенны что после этого стену не поведет у дома

Олеся Молдавская

Эти стены НЕ несущие. Сноси. Только хватит ли места для удобства. Ну пусть у тебя не будет раковины для умывания, стиралки, бака для грязного белья. Так что и полотенце с одеждой в зубах тоже носить что - ли. Душевая кабина то грубо 1м х1м...

Владимир Виноградов

стены ванной можно . но посмотрите по планировке - какая стена там. ? вдруг несущая

Андрей

не можно

Максим Быков

ни где твоё личное дело.

Владимир Фалеев

Вот тебе целый форум по этой теме!;) Поржал с подхода к вопросу: " Убрать не несущую стену можно на любом этаже, а оформить документально можно потом на практике выходит быстрее и дешевле сломать заплатить штраф чем бегать выбивать разрешение. " Так у нас все и делается...:)

Дима Соловьёв

Однозначно стены ванны перегородки. Не несущие. Сносить можно. В данном случае Вы хотите сделать реконструкцию. Для этого вам нужно получить разрешение в вашем отделе архитектуры. Он находится в администрации города.