Sergej Ustinov

Можно ли полностью снести стену вдоль всей комнаты отмеченую красным?

Алексей Кузнецов

Нет!!! Это несущая стена. Тут и по плану понятно, что на неё опираются плиты/балки перекрытия. Так как по любому они уложены поперёк.

Светлана

Это надо согласовать, где надо, а то мы насоветуем!!!

Анастасия Лебедева

стена то похоже несущая. Снесешь обрушишь весь дом

Юрий Ледяев

если не нисущая то можно

Ирина

Никто тебе не скажет по картинке точно является ли эта стена несущей или нет.
Поэтому лучше согласовать с бти ну или узнать у них является ли эта стена несущей

Mamed Mamedov

Это надо согласовывать с архитектором: если стена несущая, ее нельзя сносить, если нет, то можно, при наличии документов- разрешения

Алёнка Скалкина

По этому чертежу ничего не понятно. Здесь понятна только квадратура вашей жилплощади. Толщина стены не указана. Если у вас перекрытие монолитное, то вообще не стоит разрушать стену. Если у вас существует сейсмопояс, то еще можно подумать.