Па
Павел

Надо заштукатурить стену в комнате

как отметить маяки без уровня? Я понимаю если стена завалена внутрь прикрепить шнур с грузом к верху стены и по нитке поставить маяк. А если стена наоборот завалена наружу как её отметить отвесом?

С.
Славик. .

На соседних угловых стенах отвесь отвес - остальное по рулетке найдешь
Даже если стена завалена сверху вовнутрь - то так вы тоже не сможете её отвесить нормально

Светлана

Углы по отвесу, потом натягиваешь леску и монтируешь остальные.