Tommy Haku

Мне сегодня заштукатурили стены (или шпаклевали?) . Влажность в комнате очень большая, можно открыть окно?

Василий Лукьянов

Конечно можно, только что-б не холодно было ))

Алёна Селютина

приоткрыть и проветрить можно, но сильно ее охлаждать нельзя,

Дмитрий Бурабаев

Можно умеренное проветривание, мы еще включали на ночь электрический обогреватель, сохло долго.

Света Андреева

можно, только если на дворе мороза нет... унас сегодня +10 🙂

Яна Голдинська

Приоткройте конечно что-бы проветривалось, главное не заморозить комнату, ведь на улице не май и ваш регион неизвестен.

Ольга Серебряникова

Нужно! !
Только следи что-б температура в помещении ниже +5 не упала

Роман Пчелкин

купи на сотку соли, рассыпь на ткань или газеты, утром уберёш, гораздо суше будет

Анна

А на улице не влажней? У нас, например, тепло и сыро, как в джунглях. Слегка нужно проветривать, чтобы движение воздуха было, но не чересчур.