d.
d.alekcey

В квартире очень душно из-за большой влажности воздуха. Можно ли придумать способ уменьшить влажность в комнате?

Без варианта кондиционер.

Давит Кагзванцян

Кондиционер - отлично сушит воздух, обратите внимание, как вода из дренажной трубки льется - вся она на холодном испарителе из воздуха конденсировалась.

Илья Кутепов

осушитель это казак, казак это осушитель (кстати еще халявная водичка )

Татьяна Жукова

Откуда известно про влажность? Кто измерял? Чем? Каков период измерений? Предъявите результаты измерений!
У вас наверное ВЕНТИЛЯЦИЯ ПЛОХАЯ.

Be
Beliz

Ну, это тебе в НИИ нужно обращаться.

Анна Андреева

Только высушиванием воздуха посредством конвекции.

Александр Winston

Можно, покупаешь сто лампочек по сто ватт. Включаешь одновременно, при нагреве они всю влагу высушат. Эдак часов на десять включи, кайф обеспечен.

Джамиля Сотавова

вентиляция в кухне... дышашие мембраны на форточку...

Александра Солдатова

В кондиционере есть режит осушения воздуха

Ирина Сурыгина

Охлаждать что-нибудь большое. На него влага оседать будет.
В холодильнике на испарителе всегда влага.

Но я бы в наружной стене пару больших дырок сделал и поставил два китайских вентилятора (как в ванной) по 1000 руб в одну и в другую, в одну одним концом, в другую другим. И включал бы.