Лара Гусейнова

Пятно от жира на мягкой мебели

хотела вывести пятно от жира пятновыводителем от Амвей, нааборот все стало хуже. остались огромные пятна от пятновыводителя. затем хотела почисть это же пятно ванишем для ковров. ужас мягкое покрытие стула изуродовано. че делать то????

Марина Дмитревская

Просите мужчину снять само мягкое сиденье со стула. Затем под душем со щёткой моете, долго под водой не держите, полностью в воду не опускаете, там внутри фанера. Отмываете, ставите ребром, чтоб вода стекла и сушите при комнатной температуре. С помощью мужчины, прикрепляете сиденье к стулу обратно. На будущее, как только посадили жирное пятно, сразу сыпьте на него соль, тальк. . и оставляете на несколько часов, они жир впитают и пятно легко будет отчистить.

Ка
Катюша

Обычно ферри и теплой водой выводили.

Марина Михайлова

Пусть высохнет сперва. Попробуйте сухую химчистку. В автомобильных магазинах продают балончики для сухой химчистки салона автомобиля. В автомобилях бывают такие пятна и помогает.

Наталья Алешкина

смотря где пятно-на мягком сиденье стула? нет ничего проще-сшейте и оденьте на сиденья стульев мягкие сьемные чехлы, которые можно снимать и стирать в дальнейшем (это не сложно-положите на сиденье стула газету и обведите ее по контуру сиденья фломастером-это будет выкройка, потом, прибавив по округе 8-10 см, вырежьте эти "шаблоны" из понравившейся Вам для этих целей ткани, останется только загнуть два раза край и прострочить на машинке или руками, затем вставить в каемку резинку-чехлы готовы)

Татьяна Корягина

Я могу предложить отличный вариант! У меня есть отбеливатель 300р. отстирывает все вино красное, зеленку и отбеливает вещи! могу предоставить пробник всего 70р.