1 1

покупка мягкой мебели через интернет. каковы подвохи?

Людмила Туркова

Она может оказаться совсем не мягкой. Только выбирать уже готовую В МАГАЗИНЕ, обязательно как следует посидев на ней. Я вообще почти все в интернете покупаю, причем уже давно, а вот с мебелью все-таки облом вышел, много подводных камней, не надо ее в инете покупать и точка!

Евгенинок Заботин

просто может оказаться не такая красивая как на картинке...

Ирина Можаева

Сначала надо обязательно на нее посмотреть вживую, пощупать, полежать, собрать-разобрать, выбор покрытия посмотреть, без этого никогда бы не купила. А потом уже можно в интрнете заказать такую модель, если найдете дешевле.
Мне вот сейчас надо двери купить межкомнатные, я их уже выбрала в интернете, но не могу купить так, надо съездить посмотреть, вдруг живьем не понравятся...)

Сергей Третьяк

Никаких. Кроме одного минуса. Мебель привозят разобраную. Сборщика будете ждать долго, а если сами соберете, то гарантия испаряется. Ну и естественно как только привезли, не обращая внимание на недовольное сопение курьеров, проверить что бы не "забыли" всякие подлокотники, винтики, шестикранники. Что бы цвет всех деталей совпадал. Когда все проверите, олько после этого расписываетесь в получении.

Анна Расулова

Подвохи естественно всегда в том что пощупать вы материал до покупки не можете, советую вам конечно же обращаться лучше в магазины в реальности, но есть и хороший интернет магазин где мы брали диван; http://www.ekspert-mebel.ru/
туда обратитесь, не пожалеете.

Юлічка Казіева

Здесь без обмана megasalon.ru

Alex Klyuykov

По мнению большинства известных рестораторов уютная атмосфера заведения - это половина его успеха. Бизнес, связанный с общественным питанием, всегда требует особого внимания к интерьеру заведения, его стилевым особенностям и гармоничному сочетанию всех элементов. Так, мебель для ресторана должна гармонировать с внутренним оформлением вплоть до освещения и даже формы персонала.
Все это сможете найти здесь - https://www.bar-line.ru/

Тимофеева Анна

tutkresla.ru брали в этом магазине и не один раз. Все замечательно