Прочие дела домашние
Друзья! А Вы когда выбираете мягкую мебель или кровать, то на что обращаете внимание?
смотрю на высоту кровати, твердость матраса. Мне нравится, если нет в ногах у кровати спинки, а только в изголовье. Себе для кровати выбирала, чтобы изголовье было мягким, чтобы удобнее было сидеть и смотреть телевизор и чтобы оно регулировалось по наклону. Хорошо еще, если кожа натуральная (хотя бы в самых видных местах) , а то кожзам (экокожа) как бы продавцы не врали - стирается очень быстро. Обожаю свою кровать шириной в 2 м, а не в 1,60, как раньше.
На ортопедичность поверхности, сейчас стали делать диваны настолько мягкие, что позвоночник утопает и спать невозможно
Маргарита Юдина
Согласна.
На удобность.)) ) Ну и смотрю "изнанку".. а то сейчас понаделают хрени. А обивку выбираю противокошковую.))
Только на свой вкус
на материал. на цвет. форму. на отзывы о фирме... вобщем на все-получается)) ) ну и чтоб было удобно и экологично. кровать д. б. огроооомная и с жестким матрасом.
Если диван выбирать, то обязательно нужно посидеть на нем и оценить комфортность для спины! Спинки вычурные стали делать, спина то проваливается, то выгибается на таких диванах, то подушки спинные огромные, сидеть не удобно. А цвет и материал можно любой заказать на понравившийся диван.
Чтоб эротичное дамское тело чувствовало себя комфортно.
на цвет обоев в комнате
Первое это внешний вид, потом интересуюсь производителем и из чего состоит дерево какое и тд и конечно же гарантия качества.
Похожие вопросы
- по каким критериям выбирать мягкую мебель?
- Друзья! А вы когда выбираете диван или кровать, то как Вы это делаете? На что обращаете внимание, чтобы проверить удобно ли?
- Обращать внимание или не обращать ? (см ниже)
- Вы обращали внимание,что у каждого из нас есть знакомые, друзья, собеседники.Дальше, вопрос внутри.
- Каких необычных людей Вы встречали на улице Вашего города?или не Вашего..обращаете внимание на чужую внешность?
- Выбирая супруга/супругу на какие аспекты обращали внимание???.+
- на вас всегда мужЫ обращают внимание.. на улице.. в магазе... в транспорте.. или на вас они не обращают внимание?
- Подруга обижается, что парни обращают внимание на меня. Как быть?
- По каким критериям нужно выбирать новую квартиру? На что обращать внимание в первую очередь?
- Вам сложно "не обращать внимания"?