Прочие дела домашние

Выбирая супруга/супругу на какие аспекты обращали внимание???.+

квартира, машина, бабло, магазины...или иное???
на чувство юмора! пять лет уж, весело живу.
Вероника Селиверстова
Лучший ответ
на все параметры
всё -таки супруга выбираешь на всю жизнь
Нууу! Как то узколобо! ((((((((((((((((((
Ни на что подобное не обращал внимания! ЛЮБОВЬ етить!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Считаю что только так и надо!
кого выбирать-то? Как будто очередь стоит. Кто предложил, за того и пошла. В машинах что ли счастье? Супруга выбираем или бабло?
Ирина Верина ты что, в машинах не разбераешся???
Как то странно звучит. Я же не корову на рынке покупаю.
Нина *********
А у нас один был "аспект" - ЛЮБОВЬ!! !
Ничего, из перечисленного вами, у нас не было!
Наверное, вы и сами догадались, что выбирали мы друг друга очень давно.. .
25 лет назад!
Чему очень рады по сей день!
после первого брака думала об одном. . что б не пил) ) а остальное как то само приложилось)))
ни на какие! Был бы он хороший и воцерковленный
Алия Тарасова
Тогда вообще ни на что не обращала, очень любила, все было неважно, кроме его одного, хоть был практически без порток.. .
А сейчас... да, обращала бы. На интеллект, на то, чтобы у нас было ОДИНАКОВОЕ мировоззрение на все ( а не только на секс) , на интеллегентность, на отношения его родителей и на самих родителей. Ну и на материальную составляющую тоже. На эти вещи не смотрят в 18-20 лет... а за 30 уже задумываешься.
Иванова Ольга
Психология и философия -
остальное делают деньги,
которые при желании можно заработать.
Внутренний мир, если он настроин, то для постройки внешнего мира не потребуется больших затрат, тем более для двоих.
У меня проблемм с предложениями не было,,, но как то было все не то. Я когда мужа своего узнала поближе для меня был очень важен ум, целеустремленность и надежность. Уже три года в браке и с каждым днем все лучше!! ! Если у мужчины есть любовь и понимание ответсвенности за семью, то будет и машина и деньги и все прилагающееся.
Со всеми наворотами чтоб была!!!!
Всё принца ждала сказочного (испорчена детскими книжками). Вот и прохлопала ушами и ресницами (а такие варианты были!). Потом встретился весьма отдалённый от принца, но хорошо ухаживал-поверила в любовь! (которая зла...). Теперь расхлёбываю... Девочки, думайте головой и слушайте сердце !
Все по разным категориям, я лично считаю что чужое богатство не будет тебе богатством, ту же машину, ту же квартиру если мужчина здоровый и есть ум то заработает без проблем. Главное человечность, умел уважать и ценил и любил семью и жену.
чтоб понимал тебя
Галина Шахова
В первую очередь чувства. Когда тебе дорог каждый взгляд, жест, улыбка, прикосновение. И даже когда ты уставший приходишь домой, ты счастлив, потому что она тебя ждет. Да-да
Главное взаимопонимание! И любовь, зачем женитса на человеке в которого есть всьо но нет любви к тебе!
Djaksibaeva Almira
Не знаю, пять лет скоро. Когда выбирала, у него ничего выше перечисленного не было. Просто полюбили друг - друга. Зато сейчас все есть. Я считаю, мне повезло. Я счастлива. У нас двое сыновей, в плане дочурка.
В своё время ни накакие, лишь бы человек был хорош!
А сейчас на то, чтобы тебя ценили, тобой дорожили и при этом, чтоб голова варила, как в жизни крутиться!
В первую очередь обратить внимание на родителей, как он или она к ним относиться.
Чтобы у родителей или у одного из них не было склонности к алкоголю. Чтобы отец не бил мать, эта черта может быть и у ребенка. Обратите внимание, на то чтобы у родителей не был сильно вспыльчивый характер, у их ребенка может быть еще хуже и это может разрушить всякие отношения.