Прочие дела домашние
Что делать? ребенок мочится на мягкую мебель, как избавиться от запаха и загрязнений?
Пятно от сока на светлом диване вывела Ванишем, так и называется Ванишь для ковров и мягкой мебели, помогло, не осталось и следа, и пахнет приятно и сохнет быстро (инструкция там есть) . 450 гр. флакончик стоит где-то 130 рубл. На чистку всего дивана ушло грамм 200.
Научить ребенка просится на горшочек или одевать памперс, на крайний случай стелите клиёнку.
клиенку подстилайте
Избавляться нужно от ЭНУРЕЗА - всё остальное всего лишь следствие этой причины. А от мебели теперь точно придётся избавиться - ибо в вашей ситуации уже и избавление от энуреза не поможет: запах и грязь эти не изжить. Прежде чем мебель мягкую заводить, горшок купить нужно было, приучить к горку.. . а вы уже к мебели приучили. Увы....
Юлия Ташлыкова-Лятифова
Вы считаете в 1 год - ЭНУРЕЗ? Смешно..
Гулечка Жапарова
у ребенка не энурез точно. и на горшок мы ходим и когда не успеваем на мебель. что ж так резко-то сразу?
оденьте ему памперсы. так делает весь мир.
Ребенка надо воспитывать, приучать к горшку. . На худой конец, одевайте памперсы.. . А мебель надо поменять, запах мочи просто неистребим и невыводим..
Пользоваться памперсами и вовремя их менять, будет все чисто
А памперсы что? Игнор? Ну, тогда пусть переписывает всё.
А памперсы и клеенки не помогают?
Следить за ребенком и приучить к горшку!
ну есть непромакаемые пеленки, клиенки.
Я думаю тут вариант только один... максимум два... Первый, вызовите на дом фирму, которая вам почистит мебель... Они профи все таки, знают как избавить вас от запаха и грязи заодно... Второй, дорогостоящий, но ТОЧНО помогает... это купить новую мебель... удачи вам....)))
что делать? Улыбайтесь!
Если ребёнку не за 40...то дело поправимое: Ваниш и вода, губка,... терпение и пылесос