Прочие дела домашние

Обрабатываете ли Вы мягкую мебель парогенераторами на почве клопиных страхов?

Да. Но мои страхи не беспочвенны... (
Теперь вот ждём детскую мебель, думаю, сразу обработаю.
PS. Вот случайно стала закрывать вкладку, и увидела ехидные ответы про парогенераторы ниже )))
А вы задумайтесь, задумайтесь)))
Теперь с парогенератором я
1) окна мою за 5 минут безо всякой химии
2) зеркала так же -широкая резиновая щетка, и вуаля, чистые
3) плитка в ванной и кухне
4) плиту удобно
5) пыль изо всяких щелей очень удобно.
6) что-то где то пригорело, присохло, включил-и нету.
7) Любые пятна на любых поверхностях можно попробовать сначала им
8) отпарить постиранные и развешанные шторы прямо на окне...
9) линолеум ребристый на кухне
и это еще не полный список )))
Juliya Shaporeva
Лучший ответ
Как я живу? Ни клопов, ни парогенератора...
Арина Зимина
Елена Бондаренко Разве можно это продолжать? вы задумайтесь хотя бы
Нет. У нас давно нет клопов, парогенератора тоже нет.
Нет.
Давно уже живу без этих животных :))
Дарья Саулева
С чего бы? Даже в голову не пришло бы. Про клопов не слышала лет 50
Елена Зырянова
Клопов последний раз морила моя бабушка в далеких 60 годах
Таня Азизова
нет. и парогенератора нет
Saakyan.1995
Нет, с чего бы им взяться?) Как-то везло пока, с клопами не сталкивалась ни разу.
Дашенька =))
Я боюсь только пылевых клещей... Белье постельное всем стираю часто, пылесос, иногда даже лампа Солнышко. Летом вытаскиваю на улицу все, что можно, на солнце жарить...
Нет. Откуда клопы в доме? А просто помыть мебель хочу.