Прочие дела домашние

Как часто вы меняете мягкую мебель?

Диван у меня 2005 года выпуска ,внешне симпатичный ,но порвалась обивка в ногах и поролон ,вот теперь думаю ,что стоило перетянуть наверное ,а я новый заказала .
Farida Khasenova
Редко. Старую мебель отвожу на дачу. Диван 70х гг прошлого века с пружинными подушками, конечно, уже не мягкий, но накрыт сверху матрасом и покрывалом, для сна годится
У кушеток сделала полностью новые поролоновые матрасы и подушки
Вы уже приняли решение, заказали новый диван
И что теперь рефлексировать
Отдайте старый диван кому-нибудь на дачу, сами отремонтируют
Елена Лободенко
Лучший ответ
раз в 15-20 лет
Елена Зудина
А за кой она вообще нужна...
Диван покупали лет 10 назад, за дорого. В течении 5 лет он каждый день разбирался-собирался. Качество настолько хорошее, что выглядит как новый. Думаю, что на мою жизнь мне его хватит.
Никогда.
Анастасия .
Как только на жопе появляется дыра такой величины, что не подходит никакая ЗАПЛАТА
Nelichka ***
Мне почему то в деревню вся родня везёт свою старую мебель, так что выбираю, что получше, получается раз в три года меняю или кресла или диваны. Родни много. У меня даже в гараже стоит офигенное кожаное кресло, а в мастерской диван. Ещё пуфики соседу в баню и беседку отдал. А старую мебель разбираю и делаю из неё мягкие лавочки и табуретки.
Вот примерно того же времени наша мебель. Кресла кошки подрали ( ткань антикоготь). Думаю заменить на советские бабушкины. Перетянуть те. А диван нормальный.
смысл ?! я не епнутый в отличии от вас - зачем!? у меня диван 1969 в отл сос- шкаф - 1911г в идеале - 1 раритет - 2 сейчас таких не делают!
Гуля Саитова
Farida Khasenova Ну обзываться точно ни к чему .Обивка порвалась -неудобно стало спать ,но средств на это жалко откровенно ,про качество все прекрасно понимаю .
Ну не чаще, чем трусы. Редко мебель... При переездах.
У меня собака съела полдивана и кресло(кожа). Менять не буду.
Неправильно! Не выкидывайте! Отдайте мне
Ekaterina Dundukova
Говоря откровенно, я делаю это очень редко, так как не позволяет финансовое состояние. Последний раз из мягкой мебели я приобретал диван, но было это практически год назад.