Анна Миклина

Как удалить пятно от барсучьего жира на джинсах?

Пятну уже около года, это джинсы мужа, новые и дорогие, жалко. . Вышла замуж, и муж меня озадачил этим пятном ((( В химчистке их не приняли (((

Nikosgr Ang

жир замечательно удаляется ацетоном. Я ацетоном в свое время советский паспорт искупал - был полностью залит жиром. Результат на 4+. Джинсы - ХБ, и разъесть не должно. Но все же стоит попробовать где-то в незаметном месте