Сергей Рабкевич

Я девственница, мы попробовали с моим мч ...и у нас не получилось. . что делать?

Мне 18 лет, моему мч 23, во время первого раза я была то ли недостаточно возбуждена, то ли не знаю что. . в общем не получилось у нас. . я не давала члену до конца пройти, очень уж было неприятно и я бы сказала больно. девственности я так и не лишилась. теперь я даже возбудиться не могу. . .помогите пожалуйста. что это значит, что делать. . я правда в затруднении

Люба Васильева

Практикуйте в попу. И МЧ будет доволен и невинность сохранена

Александр Козлов

Да уж девственность уже приросла к стенкам влагалища--теперь это нужно делать хирургическим путем--идите к гинекологу--там сделают отверстие для входа члена

Гульнара Бекишева

Останешься так навсегда )

Гульнара Пронина

А за помощью друга почему не обратились?

Alexandra Kuznecova

Выпей! Попробуй ещё раз.

Алексей Марков

Следует отметить, что у женщины сексуальное возбуждение и желание рождается, как у мужчин - в мозгу. А если он хоть на момент выключился из любовной игры, то оргазм не наступит. В этом и причина того, что можно не поймать любовный настрой, когда в голове крутится туча мыслей о работе, детях, продуктах и тому подобном.

Такое происходит и не только из-за мыслей о бытовых проблемах. Причина может быть и в стереотипах, потому что в обществе до сих пор секс связывается с чем-то неприличным.

Вы испытываете стыд от своей наготы и считаете половой акт чем-то неэстетичным. Так прочно укоренившиеся взгляды не дают полностью раскрепоститься и отдаться удовольствию. В связи с этим нужно избавиться от старых стереотипов. Ведь секс прекрасен, когда супругов связывает не только физическое, но и душевное единение, и здесь нечего стыдиться. Ведь, если вашему мужу хочется раз за разом заниматься с вами сексом, значит вы для него самая желанная и привлекательная. По мере избавления от стереотипов, старайтесь натренировать мозг на мысли о сексе, научитесь быстро настраиваться на нужный лад, представляя что-то для вас возбуждающее.

Андрей Аркадьев

Ну всё теперь...)

На
Надежда

Не переживай. Получится, это ж инстинкт. Попробуйте просто ласки

Al
Almanack

Так лекарства выпей обезболивающего и расслабляющего, водки например, или вина

Катюшка

это проблема парня, а не твоя.

Марина Негожина

Пользуйтесь смазкой.
А вообще то рановато еще.. . Успела бы ...

Игорь Киселев

А потому что дурак твой МЧ и думает только о себе или опыта у него 0. Девственницу надо подготовить к половому акту предварительными ласками и/или воспользоваться лубрикатами.

Ксения Гудова

посмотрите цикл фильмов про анжелику художественные а потом сразу каллигулу и все пойдет