Организация быта

Если взять в жены девственницу она будем изменять)

спорнй вопрос с одной стороны негуляла значет небудет а з другой захочет все проверитьи загуляет. А верность зависит от человека
Татьяна Горева
Лучший ответ
Ну и жесть.... А по-вашему, женщины, выходя замуж, не парятся как мужчина вести себя будет?
любопытство может толкать на подобные поступки...
думаю это не связано между собой
Юля Кондубаева
Вы знаете, вот говорят "парень не нагулялся", так вот с женщинами так же происходит, не думайте, что только у мужчин так. Может и не обязательно изменять, а почувствовать, что хочет ещё побыть свободной и погулять, результат - развод (если честная )) ), а не любовник.. . Всё бывает...
не парься. изменяют все. здесь главное не попадаться супругу (е).
Это зависит от ее психологии и от ваших взаимоотношений. Девственность тут не причем.
Ayaulym Tikhombayeva
объязательно будет.... если ты будешь постоянно ее подружек клеить
от этого не зависит. Захочет- на глазах у вас сделает! Так что -хотите иметь жену любимую и любящую - нежите и ласкайте!
возьмите в жены проститутку, она уже ТАК нагулялась, что вряд ли изменять вам будет!
А девственность не является огорождением от других мужчин, даже наоборот, Ей захочется попробовать еще с кем-нибудь, даже хотя бы для того что бы сравнить. Да и вдруг вам самому в постели с ней не комфортно будет, что бы не говорили, а мое мнение- до свадьбы попробовать стоит. А то потом вместе налево смотреть будете! А вообще- удачи вам!
если секса будет достаточно не будет а если упустишь этот момент тогда все будешь троллейбусом подрабатывать
Конечно, захочется, со временем, сравнить. Не факт, что сравнение будет в вашу пользу.
захочет проверить есть ли кто-то лучше чем муж.. . полюбому изменит!!!