Организация быта

Где престарелые девственницы набирают по 40 кошек?

Ми
Мила
Во дворах их достаточно
Irina Kovaleva
Лучший ответ
где вы престарелых девочек находите. когда уже 13 летние засасывают друг друга на лавках
Настя Руссу
Гульсум Ертуганова Это новейшая наша история.
Ирина Еремеева Они всегда есть. Какая то неуверенная в себе страшненькая дама с усами, всегда есть в каждом городе.
Вам кошки нужны? А то у нас девочки парикмахеры собирают деньги, чтобы местных кошек кормить. Могу отдать Вам кошек.
Мила у меня есть кот. и я не престарелая девственница. я мужик в расцвете лет. мне 50
В любом городе кошек целая куча . Главное их кормить а они сами придут . У меня на даче даже зимой к нам приходят порой по 5 - 6 кошек .
Таня Скакун
Достаточно кота и кошки плюс жалости топить котят.
Через пару лет будет отличный набор.
Козлова Ирина и года хватит)
Спросите у них, мы-то откуда можем это знать.
Мила У вас и спрашиваю, милая. Вам кошек пора кормить!
По объявлению: "Возьму двадцать вонючих котов" ;)
Это городские сумасшедшие. Есть, которые птиц кормят. Прям на тротуар, где люди ходят, начинают хлеб бросать, хотя птиц нет. Одна у нас есть такая, мадам Брошкина, прям на остановке начала хлеб разбрасывать. Ей сделали замечания, она говорит, извините пожалуйста, вроде адекватный ответ. Но действия ненормальные.

А по поводу кошек, они их в подвалах домов держут, кормят там, роды принимают. Слесари в подвал зайти не могут, стаи блох, а поморить блох, дамы такие истерики закатывают, проклятьями засыпают, чтобы всем в аду гореть за их кошек. Вот такие защитницы животных в ущерб здравому смыслу.
Ира Горняк
Мила гореть в саду - это круто!
Что за дебильные стереотипы? Многие очень любят кошек и так и набирается целая армия хвостатых. Есть и много семейных пар, которые умудряются по 10 кошек держать
Элина Τихонова
Козлова Ирина это не нормально
да легко - достаточно завести кота и кошку, дальше процесс будет лавинообразным - родятся котята, потом у котят тоже котята. ну и так далее. добавлю - кошки рожают с 8-9 месяцев, и готовы рожать каждые три месяца.
У Куклачёва, где ж ещё.
Ольга Симанова
Они (кошки) очень скоро родятся.
Там же где и сто собак )))
Елена С
ума стерилизовать нет, а топить жалко. Вот так и плодятся
жалко котят топить
Мила Мне не жалко, например.
Это их дело, их жизнь .

Вас не спросили !

Сколько в вас злобы, поражаюсь .

Видимо вы старый, никому не нужный мужик .
Вот ненавидите людей поэтому .
А какая разница, что там у чужих. Своей жизни нет, вот и лезут в чужую.
это не только девственнецы а дамы без детей