Организация быта

Как вам живется в одном доме с престарелой матерью, она не сплетница?

Сплетница-это не возвраст.... довольно многих молодых сплетников....
Ирина Соленая
Лучший ответ
живу отдельно от матери но и это не избавило меня и мою семью от ее сплетен, клеветы и даже кражи с ее стороны.. обидно (((
Маржан Алиева
Она-МАТЬ!
Да нормально живется. В мои дела она не лезет. Понимает, что я живу своим умом. Когда надо, мне есть с кем посоветоваться. Но поступаю так, как считаю нужным. Ошибаюсь - виноват сам.
Анюта Павлова
Если бы мама была бы жива... я ыла бы просто счастлива слушать ее сплетни.. и.. давать отчеты... но... ее нт уже 20 лет
Увы моя мама умерла 4года назад, но перед смертью она жила у нас мы не знали ни каких проблем. Финансовый отчёт от нас не требовала наоборот почти всю пенсию сама отдавала нам оставляя себе на мелкие расходы, ну а сплетни не знаю не слыхала.. . Очень бы хотелось чтоб она ещё хоть чуть чуть пожила.
Я бы не смогла жить со своей матерью, хоть она и не сплетница.
Юлия Юхник
Она не отчета требует от вас, а внимания. Скучно ей, не хватает новостей и новых эмоций, поэтому и болтает со всеми и обо всем.
Юля Ралдугина
Ей просто не хватает Вашего внимания!! ! Вот она и интересуется Вашими делами, доходами, походами, и т. д.... А Ваши обвинения, что она сплетница.. . Ну ей же надо о чем-то говорить со своими подружками, такими же бабками как и она сама! А темы у бабушек стандартные! Про своих детей- они хвастаются друг перед другом! Как дети малые.. . Правильна ведь пословица- Что старый, что малый.. . Вы ее к сожалению не понимаете.. . А постарайтесь БОЛЬШЕ узнать о ЕЕ текущей жизни, о ее интересах. Нет, не отнекивайтесь, что Вам это не интересно, и т. д.... Просто если хотите понять ЕЕ, то только так и сможете и будете залихватски привирать и рассказывать ей небылицы, как в свое время она Вам читала и рассказывала сказки...