Организация быта

Девочки. подскажИте престарелой дуре...

Живем с сентября прошлого года вместе, любовь-морковь и все такое. Любимый заботится обо мне, а я о нем, плюс вместе ухаживаем за моей престарелой родственницей, больной на всю голову. Я-то с ней живу, потому что никто, кроме меня, ей не поможет. Мужик- со мной, потому что ему просто НЕГДЕ жить. Могли бы снять квартиру, да я воспротивилась. Сам работает, не альфонс, но! Три недели живет у родителей (прав лишили до 1 мая, работы нет, уехал в др. город, матери помогать). Сам мне не звонит, только если я звоню и спрашиваю, как дела, каждый день. А он сам мне не звонит. Крайне редко. Сам за эти 3 недели только 2 раза позвонил. Вроде уж и отношения устоялись, оба не дети, ему 40, мне 34. Это в порядке вещей? Или просто я себя накручиваю ? Или он чувствует, что я-то никуда не денусь и жду его. У него ДР во вторник. Опять же, я знаю, что кромпе как ко мне, ему идти некуда. Не хочу это с ним обсуждать, сейчас звонила - спит, устал у мамы потолки наклеивать. Разрыва отношений не будет точно, я не все сказала. Вопрос: это в порядке вещей для мужчины?
Anna Kataeva
и не скучно по пять раз в день это размазывание соплей интересно?
А по вопросу. конечно нормально. выкиньте из головы, я вообще редко звоню. но это не значит, что не люблю, просто живое общение имеет смысл я считаю, а болтовня по телефону, чушь.
Ирина Хритоненкова
Лучший ответ
Это в порядке вещей для женщины, которая ПОЗВОЛЯЕТ так поступать мужчине))))
Anna Kataeva Анна, он действительно ЛЮБИТ меня, я убедилась не раз. Вопрос о поведении.
ему ж сейчас ЕСТЬ где жить. . а зачем звонить ?
ну если вы ему сами названиваете-зачем он то будет звонить - все равно ж разговариваете) ) лично я ненавижу говорить по телефону. может и он не любитель??
Нормально.
Гаухар Есимова
Я не знаю. Мне муж звонит утром и вечером каждый день обязательно. Зимой жил в другой стране 3 месяца. Если он не позвонил-это нонсенс.
Работы нет+другой город---может просто на роуминг оставшиеся финансы тратить не хочет?))
Айым Ержан
А вот мой тоже никогда не звонит. Будет месяц в командировке сидеть и не позвонит ни разу. Хотя когда приезжает, то рот не закрывается от рассказов о поездке. Но вот позвонить- нет, никогда.
Иди_ Отка_
Что то странный мужчина какой то... Мой по 5 раз в день звонит ...
Олеся Симон
Александра Белова Надоедливый однако ж у вас мужчина. Или очень любит контролировать... Вот с такими точно осторожнее надо...
наверное нормально. Может он неразговорчивый.
Елена Фомина
Нет, не у всех такое в порядке вещей... у меня когда уезжает в командировки, будит утром звонком и поёт " с добрым утром, любимая.. ", вечером " спи, любимая моя.. "..но он не у мамы обои клеит - он родину защищает... и знает, что я очень жду его звонков, а если звонка нет, я уже думаю самое плохое....
Мася Врамова
В порядке вещей пользоваться женщиной и её жильем, пока ему это удобно. А вы можете это терпеть, лишь бы мужик хоть какой был рядом. Не надо себя обманывать никогда, тогда и не будет в дальнейшем трагедий. Если он помогает, тоже отдавайте себе отчет, что он вам полезен, поэтому вы не хотите его терять.
обыкновенное поведение, и прекратите называть себя дурой, живите- два дня, два года - ваш. не верьте, что одной хорошо...
не зацикливайся. ОГЛЯНИСЬ !!!
Ксения Мачежан
Не все мужчины любят и умеют разговаривать по телефону. Тем более, что ни у Вас, ни у него за эти три недели ничего существенно не изменилось! Тратить время, да и деньги на пустую болтовню не каждый мужчина способен. Поэтому, не накручивайте себе ничего. Дождитесь любимого и живите счастливо!
Олеся Папымере
Anna Kataeva Спасибо Вам, Маргарита. Извините, что не Ваш ответ выбран лучшим, но мужик ответил в точности так, как ответило сегодня мое любимое чудо.
Я думаю, что вы правильно чувствуете что-то НЕ ТО в ваших отношениях. Его молчание объясняется нежеланием общаться с Вами. Попробуйте НЕ звонить ему вообще. И посмотрите на его реакцию. А там решите, нужны ли Вам подобные отношения... Ведь бывают ещё и заботливые и любящие мужчины... кроме холодных и ленивых, находящих такие оправдания, как устал от обоев и пр, чтоб только не звонить. Не звонит- значит не хочет!
Девочки, не надо мужиков сравнивать, они такие разные, как и мы. Это нормально, у меня первый муж такой был, а если вы каждый день салюта ждете и любовных СМСок- это не к нему.
не надо так себя называть, КРАСАВИЦА, УМНИЦА. ну может он молчун. мой балабол достал своей болтавнёй. ещё из подъезда не вышла, званит ...ты где? . догадайся, что отвечаю. притрётесь со временем.
Да. А ты себя накручиваешь. И про дуру - точно подмечено.
Наталья Семенова Вообще то вопрос был к девочкам...М и Ж разницу понимАш?
Не накручивайте себя по пустякам))) может он не звонит потому что не хочет, чтоб вы подумали, что он навязывается. Сами пишите, что ему негде жить, если он нормальный, то этот факт его угнетает (что нет жилья своего) . Так что не парьтесь. Весна на улице, сделайте себе красивую прическу, займитесь своей внешностью, чтоб к его приезду встретили красивая и посвежевшая, а не запаренная и озабоченная всякими проблемами.)) Так что все в порядке. Удачи Вам.
Я бы про себя так не стала говорить (престарелая дура) . В 34 года еще девочка. Если тебя все это устаривает и тебе это надо, живите. Слушай сердце - оно не обманет.
По моим понятиям это ненормально, но и идеализировать мне меньше надо)