Организация быта
Навеяно одним из здешних вопросов !!!Классика жанра - все ли бабы такие дуры ? (см внутри)
Одна тут ноет...скучно ей, на 22-23недели беременная, ещё и ребенок 10месяцев...муж в ОТПУСКЕ(!!!), именно в отпуске(а то там много либо слепых, либо тупых попутало с коммандировкой и говорило что он бабло зашибать поехал). С точностью до наоборот, тратить он их на других баб скорее всего поехал...а она вся такая сидит и говорит, что ей скучно, помирает, ревет ему в трубку...бабы вы долго будете такими дурами ? Собиритесь тряпки, шлите таких козлов которые плевать на вас и ваших детей хотели куда подальше !!!
Ну, развод - самое глупое, что можно сделать... ума много абсолютно не надо.
Подумаешь, у героини вашего рассказа будет пара детей-безотцовщины? ?
Героине надо голову прежде всего включить, а не рыдать в трубку от скуки.... Этим я искренне возмущена!
Глупой, малоразвитой дуре всегда будет скучно, а умной - всегда жить интересно и всегда стоят у нее в очереди дела, на которые не хватает времени.
Если быть дурой не хочется... надо включить мозги и оглядеться вокруг. Заняться старшим ребенком - его уже не только кормить и подмывать надо - с ним надо общаться много и регулярно. И не полчасика в день, а по несколько часов... по десять-двадцать минут КАЖДЫЙ день. Это нужно, чтобы когда ребенок вырастет не вставал в семье вопрос, что родители и дети друг друга не понимают.
Потом беременна на середине срока... надо слушать хорошую музыку, надо гулять и не по магазинам... надо зарядку делать... книги читать.. .
А ведь еще и домом заниматься надо!! ! И себя развивать как личность, чтобы быть интересной мужу и у него даже мысли не возникало куда-то податься из дома! А своей внешностью разве не надо заниматься? ?
Господи, да когда же тут скучать?? ? Времени бы хватило! "
Так что мое мнение жесткое и категоричное... скучно жить - дурам, которые не понимают какое счастье ЖИЗНЬ.
Классика жанра - а все ли мужики такие козлы?
Олег Шеремет
полностью согласен - козёл ещё тот !!!
он картофан сажать поехал)) ) хотя думаю все ж отдохнуть- сменить обстановочку
Олег Шеремет
так и хочеться добавить в конце "...побухать водочку"
да, все
Миленький! Вот когда твоя жена забеременеет - вот тогда о дурах и поговорим!)))) ) Гормоны, однако, - понимать надо!
Ты наших детей кормить будешь, всех замуж возьмёшь?
Олег Шеремет
не-а...опоздали, одну я уже осчастливил ) на всех не хватит )
Да таких много, но слава богу, далеко не все.
Да! И готовься к тому, что самый близкий человек добр, порядочен? верен тебе, но тоже дура. Это не оскорбление, это констатация факта!
Там, где лишние деньги, да ограниченность.... что можно ожидать?!
а откуда вы знаете, что он к другим бабам поехал? Это случайно не вы?
Олег Шеремет
да я и с работы на 10 мин не задерживаюсь, так у меня ещё детей нету. А как так можно, она беременная и с ребенком, а он отдыхать в отпуск поехал, что нормально ?
читаю ржу))))
ссылочку?!!? Ссылочку!?!?
Олег Шеремет
ударим троллингом по тупым бабам, которые живут с козлами )) ссылка вверху )
крик души??? О_о
Олег Шеремет
я вообще в негодовании
вот точно - навеяло)))) уверяю Вас не все такие дуры))) представляете встречаются и умницы и красавицы))) смешно))) нельзя по одной судить обо всех))
ага дуры. я тоже прочитала что он в командировке
хаха.. . и куда ж она попрется беременная с 10месячным ребенком?... а мужик молодец, не растерялся! . наверное сильно устал)))
Олег Шеремет
какой подлый ход мысли ))
тоже запало? сама прибываю в восторге от этой истории
Олег Шеремет
да я в шоке....с одной стороны дура прибитая, с другой стороны козёл вонючий ( стыдна за таких мужиков, которые для разнообразия и личного отдыха способны на такое )...я негодую (
Жесть)))