Организация быта

вопрос на засыпку(см внутри)

Мой муж пожалел мне 50 рублей на прокладки? еще спрашивает по чему я на него обиделась, что не ужели я не права???
Елена Хромова
ну и ну! а ты в ответ не готовь ему, не стирай, не гладь.... и пусть живет без секса с тобой! Н а вопрос что не так отвечай - у меня критические дни!
Анжелика Лукашова
Лучший ответ
Наверное Вам на колечко с брюликом копил, а Вы тут к нему со своим девичьим лезете... бесстыдница!
Ольга Вебер
Ну маразм. Свои надо иметь деньги на такую ерунду.
Anara Akhmetova
Елена Хромова вот когда выйду из декретного отпуска вообще ничего спрашивать не буду))))
а что у тебя своих денег нет?
[Ich Bin Lustig Und Neet]
я бы не только обиделась, еще и в глаз дала! жмотяра! )))))
а почему он так сделал????
Да, чем проще вопрос, тем больше ответов.

Странная ситуация у вас какая-то)))))))
Права. но зачем покупку прокладок надо с мужем обсуждать и тем более выносить этот вопрос на всеобщее обсуждение.
Елена Хромова просто он меня не понимает, может других поймет. с кем, как не с ним обсуждать, к соседям не пойду же я.
порвите его любимую рубашку на тряпки-прокладки
запретите ему покупать крем для бритья
так пожалей ему, гаду, на ПИВО!!!! сразу образумится! вобще расходы на нужды жены не должны обсуждаться - НАДОООООООООООО И УСЁ!
Жадина, чем аргументировал? Надо изодрать его рубашки на прокладки....
не клади ему мясо в борщ!
Meruert Altubaeva
одевай его белье без прокладок и сам пусть стирает.. . скупердяй
Елена Хромова точно, надо попробовать))
Изверг, выселить на коврик и отобрать трусы!
Елена Хромова вдруг соседка приголубит))) или простудиться))
Ну может потому что ты перед этим спустила всю зарплату на маску для лица?
Елена Хромова самое обидное, что не тратила ни на что(((
А что своих денег нет
жуть просто. а сколько бы он не пожалел на них?
Mila Niderkvel
Права, конечно. Мужу не понять)) ) Если он у вас попросит денег на что-нибудь нужное ему - не давайте!
он что предлагает как в ссср рвать простыни и делать их прокладками??? Ты права молодец что обиделась надо было еще истерику завести-они это не любят