Организация быта
как мы относимся к бомжам???и что бы вы сделали с ними??? вопрос на засыпку)))
Да нормально отношусь, если есть возможность както помочь надо помогать! От этого никто не застрахован, среди них встречаются, люди очень образованные и умные, но правда чтобы реализовать себя в нашей стране, надо быть жестоким и жестким, а ктото просто не может с этим справиться!
брезгую
Я не подаю, не кормлю бродячих животных.
Если бы так все, не было бы этих проблем.
А делать с ними - ЧТО ТО - это бессмысленно и жестоко.
Выслал бы за 101 км.
бывают разные, одни так любят жить, а другие так попали
скоро больше пол страны бомжами будут с нашими законами может и нас такое ожидает
я не знаю, что их побудило к такому образу жизни... .
город у нас небольшой и то хватает их... .
порой мне кажеться что они по своему счастливы....;)
Как я отношусь к БОМЖам? Да я сама БОМЖ.. . С кандидатской степенью.. . Не пью, не курю.. . Но.. . БОМЖ.. .
Увы, не всем везет с родителями.. . А среди моих родственников и друзей нет желающих сделать мне регистрацию на своей площади.. .
А вас наверно интересует отношение к алкоголикам под заборам? Так поверьте, у них почти у всех есть жилье и регистрация, просто их оттуда выкинули родственники или соседи....
мне жаль их - на Дальнем Востоке раньше моряков прописывали на пароходах, хотя мужики зарабатывали хорошие деньги, покупали квартиры, прописывали туда своих жен, детей, а когда заработки на рыбодобыче резко снизились, то многие жены повели себя, как суки - выгнали мужиков из квартир. Прописка по пароходу стала недействительной, общежитий им не давали - вот и становились богатейшие люди страны "бомжами". Не все, но очень многие.. .
но позвать домой, помыть и накормить их я бы не рискнула - боюсь болезней всяких...
я соц работник работала с этой категорией. 10%отличные люди остальные "паразиты" в плане они не хотят работать они не хотят даже в своей тумбочке убраться. они хотят одного пить курить и драться.
отношусь к ним с жалостью. но честно сказать чем можно помочь не знаю. они сами не хотят принимать поддержку
с жалостью. от тюрьмы и сумы не зарекаюсь.
никак не отношусь, ничего делать с ними не буду. У каждого свой выбор. Нравится ходить вечном пьяным и грязным и ночевать на теплотрассах - бога ради.. .
Те, кому не нравится такая жизнь, изо всех сил лапами гребут и выгребают со дна, на которое попадают
я бы предоставил им жилье, хоть в общежитии, дал людям помыться, поесть и обеспечил работой, что бы бомжей больше небыло
Собрать. Всех насильно. Очистить от очисток. Заставить работать!!!
жалко мне их Среди них есть хорошие люди.
Вопрос действительно на засыпку.. . я засыпаю
помогаю одеждой. больше не могу.
солнышко светит для всех-для добрых и злых, богатых и бедных. так Господь распорядился. и не нам их судить
я слава богу к бомжам не отношусь (шутка) а мы не куда от них не денемся - это наша составляющая жизни. брошеные и обманутые старики. Спившиеся от безисходности да их и не переделаешь уже они привыкли так жить. можно было бы их заселить где нибудь в обном месте типа дом престарелых вот был бы городок -Бомжевск
Ничего плохова. Дала бы денег, я всегда так делаю. Пусть он (она) бомж, но не надо забывать что он) она) в первую очередь человек. Жалко, всегда помочь хочется.
слабые люди выживают сильнейшие
Не надо им ничем помогать. Гнать надо на любую работу принудительно.
негативно, нечего пить и жизнь свою портить, свалки и мусорки есть для них
людям надо помогать, но не всем. Я спокойно отношусь к бомжам, но не к тем, кто спился и снаркоманился. Иногда хочется тоже себя почувствовать бомжом - избавиться от последних человеческих барьеров. Но спившихся и не желающих помогать самим себе людей я не считаю необходимым как-то поддерживать.
Беда может придти к любому, но нежелание бороться делает человека недостойным выхода из этой беды
Знаю, что тот кто к ним относится безобразно, в одной из следующих жизней будет бомжом. Кто спокойно, тот уже был в какой-то жизни.
кому как. Некоторые могут жить лучше но незнаю почему так делают. мне таких жаль
Ну, бывает так, что человек лишился в жизни всего. Но не все ведь бомжами становятся! Это определенная категория людей: они будут ходить вонять и по помойкам лазить, вместо того, чтобы преодолеть трудности и стараться жить по-человечески. Я бы их куда-нибудь в резервацию отправляла и работать заставила.
собрал бы в кучу. ним же наркоманов и проституток и всех с сибирь, ТАйгаааа, романтикааааа. .
И пускай выживают как хотят, кто захочет жить - будет лес валить-работать, а кому пох - тот и сдох!