Nobody

после мытья пола положила у порога мокрую тряпку, а теперь обнаружила под ней белое пятно на ленолиуме, что теперь мо

Александр Мерзляков

Ничего не делайте, само пройдет, вот увидите, я сто раз так делала

Юля Климова

убрать тряпку. цвет восстановится.

Сергей

а чем пол мыли... отбеливателем что ли? Или тряпку в хлоре споласкивали, что бы микробов убить? Если что то из этого, тогда ничего вы уже не сделаете с пятном, эта как тату, на всю ленолеумную жизнь останется.

Владимир Иванов

а вы везде тряпки положите, что бы цвет выровнять