Егор Дашев

Отключили воду, остался только кипяток. Завтра нужно помыть голову, что делать?

Андрей Ревин

Сходи в магазин и купи 5ти литровку родниковой воды
Либо можно набрать кипяток в большую кастрюлю и за ночь он остынет

А родниковая вода 30-60р будет стоить в зависимости от марки
Если "Шишкин лес" то 50-60р
Если есть магазин "пятерочка" то там можно взять воду их марки "красная цена" стоит 30р за 5 литров
Или ещё есть "Улеймская" тоже 30р и неплохая

Евгений Алёхин

наберите и пусть остынет)

Ан
Анка

У нас во дворе был порыв на водоводе - горе "специалисты" проткнули трубу диам 900 мм, из неё на проспект три часа вытекала вода. Весь транспорт в обоих направлениях "плавал". Крепитесь.

Адалат Камильевна

Набрать кипятка и ждать, когда остынет.

Аркадий Подгорный

Он остынет до завтра, в кастрюльку налей.

Лана Сепик

Так сегодня ж отключили, а не завтра ( дождаться)

Альбина Мещанская

Налить в ведро воды и подождать пока подстынет
Голову обливать ковшиком

Элай

спать

Лё
Лёня

Колдуй баба. колдуй дед....

Лариса Феофилова

Сходи в баню помойся.

Ол
Ольга

Дождись когда остынет, тогда и помоешь.
И да. . .Почему этот вопрос стоит в категории"Психология", если она должна стоять в категории "Прочие, домашние дела"?