Катерина Сапунова

почему нельз9 встр9хивать воду из рук, после того как помыли?

Наталья Игумнова

Данунахер, вы меня таки убили прям, я всегда стряхивал Оо...

Татьяна Жукова

По поверью, из каждой стряхнутой капли, рождается бес.
Но это баян.
Стряхивайте, и не обращайте внимания на суеверия.

Ol
Oleg

Предрассудки! Может вы и в джинов верите?

Виталий Шилкин

потому что заусеницы будут.. . это медицина и биология, а не мистика, эзотерика

Марина Заборовская

согласен с полями которые для заполнения..

Alexandr Glazyrin

денег не будет, примета такая

Морсик

Каждая стряхнутая капля воды с рук - рождение беса.
Поэтому лучше вытерать руки чистым сухим полотенцем.

Умед

Любые предрассудки и суеверия придумали неудачники, чтобы свалить на что-то вину за свою духовную или душевную лень! Не верьте им, и в вашей жизни исчезнут неприятности, как бы не зависящие от вас.
Я постоянно и везде насвистываю, хотя на меня отовсюду шипят, и в деньгах особой нужды не испытываю; вытираю стол газетой, и живу с женой душа в душу; встаю с постели всегда с левой ноги, и каждый день мне улыбается - да мало ли ещё, во что я не верю - все суеверия я встречаю с улыбкой, и жизнь моя мне очень таки нравится!