Игорь Игорь

Вопрос верующим- а вы когда попу руки целуете- вы уверены, что он их помыл накануне?

Эл
Эльвира

Я попу никому не целую.

Ванечка

не волновайтесь, если будет эпидемия попам выдадут перчатки.
или придумают презервативы для губ

Фа
Фарид

Фууу, гадость какая! Почему вообще люди целуют руки попам? Что за возвышение над простыми людьми? Даже Иисус, совершенный человек, не принимал к себе такого отношения, наоборот, он ноги апостолам помыл, подав урок смирения.

Ни
Николай

Священник по канонам перед каждым богослужением умывает руки

Анатолий

Возможно они и чисты, но лишь до первого поцелуя. Каждый последующий целует и получает грязь и микробы предыдущих.

Ан
Антон

Уверены . но мы целуем Господу, а не священникам. но вы лучьше бы про помаду, уж очень у вас душевненько получилось