Дмитрий Спиридонов

Почему трубы не делают из нержавейки?? ? или хотя бы пластика?? ? Как надоела желтая вода...

Сергей Давлетшин

из пластика делают. а нержавейка слишком дорога.

Мария Разживина

Уличные водоводы делать из нержавейки не разумно. И дорого, и толку нет, нержа боится блуждающих токов, которых полно на улицах городов, и летит такая труба нараз.
А из полиэтилена трубы давно используют для подобной прокладки.

В квартире же, можешь хоть из золота поставить, проблем нет. Чтобы не была желтая, ставь систему очистки на вводе. Но это немалые деньги.

Ю*
Юлия ***

Да ты отстал от жизни )))) даже с меди делают

Лаура Сунгатова

Делают. И из ПНД, и из нерж. стали, только денег они стоят, да и работы по замене тоже кто-то должен оплатить...

Та
Тамара

и нержавейку и пластик делают

Виталий Абраменко

Трубы из нержавейки делают, и из пластика тоже. И медные тоже.

Виктория Манухина

Желтая вода, может, от водозаборной станции идет. По дороге столько труб! И все разные

Ал
Александра

любая труба покрывается отложениями, и не важно с чего она сделана, у вас жёлтая а у нас чёрная

Руслан

Фильтр-Вам в помощь!

Андрей Литвинов

как это не делают из нержавейки вы что)) у меня в доме весь водопровод из не ржавейки сделан. Вот тут можно купить трубу из нержи http://stellberg.ru/catalog/13/ да дороже чем пластик зато они вечные!!