Евгения Мордакина

у меня потикла труба точней стояк холодной воды но не сильно маленькая струя но при етом труба уже старая пытался замен

ить трубу но всё зависит от соседий а соседи не хотят платить а я за свой счёт тоже им менять не буду подскажите хорошие средство чтоб устранить течь

Виктор Большов

Дайте заявку в ЖЭУ, стояки ремонтируют бесплатно за счет ЖЭУ, а то прорвет, все затопит

Александр Скачков

Хомут из жести .
Можно купить готовый в магазине, можно вырезать из жести.

Marija Kartal

Тогда топи соседей.

Де
Денис

Massi прав- стояки в компетенции жека....

Ирина

Ведро воды на пол и соседи сами в ЖЭК побегут. 🙂

Александр Сам

поставь хомут и не парься

Стас Востриков

обмотай мокрой тряпкой и натри её солью (если конечно не сильно бежит) , а так капает. Она обволакивает мелкие дырочки, скоро перестанет капать. Но потом лучше, собраться и пойти в жэк.