Юля

как заделать маленькую дырку в трубе отопления. Труба плоская а не круглая, холодной сварки нет

как заделать маленькую дырочку в трубе отопления

Юлиана Иванова

Хомутик+резиновая прокладка.

Вова Орлов

Традиционно - вызвать спецов, они устранят при помощи газосварки. Всё остальное - игра.

Витек Тофан

Игра - не игра, а у нас полстраны держится на народных методах устранения протечек. В вашем случае есть два варианта, конкретно "чопик" или жгут медицинский, плоский. Но, как выше сказано, делать должен специалист. Ну или, в идеале, заварить конечно, причем совсем необязательно именно газом.