Елена Пятова

чем заделать водоправодную трубу на садовом участке, если нет сварки?

Михаил Утешов

Хомутом с резинкой.

Дмитрий Грачев

Лучший способ, как вам посоветовали - хомут с резиной. Такие даже продаются готовые под все стандартные диаметры труб.

Если отверстие маленькое (свищ) , а давление небольшое, то есть ещё варианты холодной сварки и сантехнического скотча.

Елена Агеева

Скотчем замотай))

Илья Вуйко

На участке БЫСТРО - крепкая щепка и проволока !

Нуфер Евгений

пвх изолентой ( не черной тряпочной ) в несколько слоев . на участках обычно не выше 2 атм давление . у меня 3 года так было . пока трубы не заменил на пнд

Ан
Анна

резиновый бинт в апетке

Татьяна Надина

Если маленький свищ, то сухой щепкой и изолентой,
а лучше купи, изготовь хомут с резиновой подкладкой.