С1
Сергей 1

Как без сварки можно заделать свищ в водонапорной башне (колонне).

Имеется ввиду бажня Рожновского. Её ремонт осложнен тем, что работы проводятся на высоте. При ремонте вода спускается, что влечет дополнительные проблеммы. Производство сварочных работ на высоте - дорогое удовольствие

Эльмира Никулина

вкрутить в отверстие саморез и замазать все холодной сварко!

Иван Захаров

Бандаж и хомут.

Нина Шуклова

Чопик вставить изнутри

Алексей Ленивкин

Ладно, попытаюсь и я.
Заплатку посадить на унитазный герметик (ему плевать на сырость) , и прикрутить ее оцинкованными саморезами.
Но вообще, посмотреть бы как это выглядит.

Татьяна Заборова

Заткни пальцем!

Мария Ионова

Подозреваю, что кроме сварки, тут все варианты будут временными. Попробуйте такие штуки:

1. Силиконовый герметик на тряпке, в несколько слоёв. Тряпка играет роль арматуры. Канализацию я так латал неоднократно - держит годами, но там давления практически нет.

2. Сантехнический скотч (только не китайский, а фирменный, 3M).

3. Холодная сварка (опять-таки фирменная, не китай и не отечественная) . Некоторыми видами можно работать на мокрой поверхности.