Лена Шмакова

Может ли полипропиленовая труба на холодном стояке в ванной сильно потеть в следствии конденсата?

Тройник постоянно в свисающих каплях, на трубе иногда образовываются "ручьи"?

Оля Вершинина

Было бы странно, если бы она не потела.

Ирина Заровная

да может. у меня за ночь небольшая лужа делается из-за этого

Eugene Lemekhov

хм я вообще никогда не видил конденсата на металопластиковых и пп трубах, что у тебя не так ...

Андрей Виноградов

да, теплоизоляцию ставь

Елена Flora

Может, конечно.

Алексей Иванов

да может и как правило это бывает из за постоянной утечки у соседей кто живёт выше.

Нина Леонтьева

Да, Одень с верху чулок термафлекс

Ма
Мауфия

Зевака выше правильно сказал, у кого-то по стояку течет либо смеситель, либо смывной бачок на протоке.

Alexey Senichev

А сколько над вами этажей? Такое возможно только в летние месяцы. Проверте в туалете вытяжку зажжённой спичкой. Закрывайте плотно дверь в туалет. Обязательна крышка на сидении. Можно наложить теплоизоляцию, как сказал "ЛЕВ".

Игорь Арсенин

В ванной достаточно тепло, из-за перепада температур образуется конденсат, это так же может быть если у соседей сверху
постоянное потребление холодной воды, (где-то что-то течет), вода не успевает согреться, из-за этого образуется конденсат.
Варианты либо поговорить с соседями, либо утеплить трубу, либо на это "наплевать".(привязать внизу тряпку, конец засунуть в ведро.)