ОК
Олег Карпенко

Заменил в доме водопровод на пластик. трубы. . вода со вкусом пластика..

Это пройдет со временем или надо что-то делать с этим? Возможно трубы купил не те..?

Гулия

Ну, ты не написал какие трубы купил, возможно и не те.
Привкуса быть не должно, конечно же.

Ри
Ритуська

Самовнушение -великая вещь.

Лю
Люлька

Такого точно не должно быть, видимо китай .
Вообще из под крана я воду никогда не пью, лучше использовать систему очистки, или на худой конец кувшин с фильтром (стоит порядка 300-500 р ).

Екатерина

Трубы то пластиковые, но внутри то у них фольга алюминиевая. Поэтому точно лучше, чем железные.

Ол
Оленька

наверное не те. Надо металлопластик! пластик вообще на водопровод не ставят.

Ма
Марина

трубы-твои, одним словом-х....