Александр Золкин

какие лучьше трубы сделать для водапровода в частный сектор с центрального водопровода к дому

На
Наташенька

я проложил обычную пластмассовую трубу что есть в продаже "" для воды"" ---рекомендую, у меня дюймовая - крепежа так же сейчас ой как много для такой трубы - в любом месте где нужно - ножом разрезал - вставил тройник и готов у меня отвод к колонке на улице

Инна

круглые в сечении, так все делают

Ок
Оксана

Из армированного пластика.

Татьяна

Металлопластик бесшовный, и рядом ещё одну в запас.

Ва
Валентина

Труба называется ПНД, чёрная, диаметр 32 мм-самое то. Нанимаешь трактор, копаешь на 2 метра, посыпаешь песочком 20 см и бросаешь трубу. Закапываешь и всё .Навечно.
Если что-тракторист мужик толковый он подскажет.

На
Наташа

Короче правильный ответ у Владимира Астапова

Be

Ввод в дом ПНД 32, внутренняя разводка PPRС PN 20 трубой .