Сергей

у меня панель ПУСК пропвла что же делать как выключить нетбук ?

Мария Писарева

ПРОПВЛА ПРОПВЛА ПРОПВЛА ПРОПВЛА ПРОПВЛА ПРОПВЛА ПРОПВЛА ПРОПВЛА ПРОПВЛА ПРОПВЛА ПРОПВЛА ПРОПВЛА лол

Рустам Рустам

Замжи кнопку Выхода в сон (ну как его включаешь) на 4-10 секунд пока не выключится, это так

Айбек Осмонов

Кнопку включения нажми. Если не поможет - тогда зажми. Выключится точно.

Кристина

альт +ф4 и выбирай

Курбон Курбонов

Ctrl + alt + Delete - диспетчер задач - выполнить - explorer.exe - запускай, и должна появиться панель пуска

Катя Лобачёва

Ctrl+Esc
Увидишь свой "Пуск"
или
Ctrl+Alt+Del
Увидишь возможность выйти из системы или выключить комп.