Ал
Александр

Мигают галогенные лампочки, как исправить?

Два маленьких китайских галогенных светильничка-лампочки (12в, 20вт) подключены к старому компьютерному БП (250вт) . При свете видно помигивание 3-4 раза в сек, синхронно, через примерно одинаковые интервали. Колебаний вольтажа нет, отключение одной, или подключение к другому каналу - безрезультатно. Из-за чего мигают и как исправить?

Ин
Инкогнито

поставь по питанию 12 в электролит 4700 мкф. .
компьютерный БП нагружается равномерно по всем веткам напряжений. .
а ты загрузил одну.. (он не получает строб-импульс от мамки)

Витя Лобенков

кондер поставь 12вольт х 1000 мкф

d.
d.alekcey

не исправен сам блок питания-может кондёры взорвались?

Галина Мишланова

Если вольтаж в норме (не скачет) , то покупай новые.

Петр Кабанов

Галогенки потребляют очень большой ток, БП не справляется, схема защиты на гране релаксации, идут импульсы сброса тока, при анализе нагрузки....)))))))))))))))))))))))))