Иван Захаров

стиральная машина индезит. при отжимании щелкнет, и начинают мигать лампочки. Что может быть? Как исправить?

Natasha Malceva

Вызывайте мастера, он определит

На
Наталья

Посмотрите в нете код ошибки, у меня была проблема из-за засорения фильтра (при отжиме выключалась) прочистить фильтр 2 минутыесли мастеру звонить это 300-500 р

Ирина Маронова

снимаете нижнюю панель, откручиваете крышку (приготовьте емкость для слива воды) и удаляете мусор.. .

Роман Пушкин

мало белья стираете наверно. если мало загружать то может вобще не отжимать