Мирель Чолпонкулов

Мигают все лампочки на передней панели стиральной машинки

Стиралка LG f10c3ld Стирает нормально, но вот сейчас жена сказала, что по окончанию стирки, мигают все лампочки на табло и блокируется дверь, отжима не происходит. Но воду набирает и стирает. Дисплея на стиралке нет. что может быть?

Jourando Di Vix

инструкцию откройте, обычно вконце все такие ситуации расписаны.

Елена Юрова

Инструкция. Обычно, если не включается слив - забит фильтр-отстойник.