Анна

почему на панели автомобиля мигает значок "машинка" ?

машина Тойота Yoxi,все двери закрыты точно, замки замёрзнуть тоже не могли-на улице плюс

Лена Германова

Пора покупать новую.

Ирина Кох(Волкова)

Вы бы хоть марку бы написали. У меня к примеру при незакрытой двери, капоте, багажнике.

El
Elgo

Не закрыт багажник!

Юлия Ха

иммобилайзер что ли? Мигающая лампочка иммобилайзера "говорит" о том, что система блокировки
систем управления двигателем включена. При повороте ключа иммобилайзером
считывается код с чипа, который вмонтирован в ключ, система дает
"разрешение" на запуск двигателя, при этом лампочка гаснет. Иммобилайзер
- это одна из противоугонных систем, позволяющая завести машину только
"родным" ключом. Так что у Вас все нормально.

Анюта

В сервис просится на техническое обслуживание, или сбросить межсервисный интервал.

Алексей Иванов

капот, багажник, заднее окно и проверь на предмет захлопывания-открой и закрой все эти механизмы.. удачи тойотасан