Светлана Петренко

На телефоне мигает значок USB

На телефоне мигает значок USB и появляется надпись "для продолжения отсоедините кабель или подключите устройство"? Хотя ничего не подсоеденено. а кабеля ЮСБ нет, чтоб подсоединить.

Анна Морозова

Это глюк. У меня был такой на Nokia N8.
Он прошел после подключения USB-кабеля (в холостую) и перезагрузки телефона (со снятием батареи на 10 мин. )
В вашем случае рекомендую установить на телефон антивирус (если есть возможность)
Найти USB-кабель для телефона (можно на время попросить в магазине, чтобы якобы проверить подходит или нет)