Варя Федорова

странный значок в телефоне

появился странный значок в телефоне около значка сети, значок этот в виде батареи, окруженной с двух сторон изогнутыми палочками. подскажите

Egor Golubev

вай фай

Инга

да вай фай доступ

Натали Демина

режим экономии энергии

Арсений Не Скажу

виброрежим? хотя если батарея....

Назира Дуйшенбиева

Выкавыряй его это брак

Владимир Кулаков

ви фи как говорится,,, шучу ,,Wireless Fidelity, которое можно дословно перевести как «беспроводное качество» или «беспроводная точность» ) в настоящее время развивается целое семейство стандартов передачи цифровых потоков данных по радиоканалам. Любое оборудование, соответствующее стандарту IEEE 802.11Позволяет развернуть сеть без прокладки кабеля, что может уменьшить стоимость развёртывания и/или расширения сети. Места, где нельзя проложить кабель, например, вне помещений и в зданиях, имеющих историческую ценность, могут обслуживаться беспроводными сетями. Позволяет иметь доступ к сети мобильным устройствам. Wi-Fi устройства широко распространены на рынке. Гарантируется совместимость оборудования благодаря обязательной сертификации оборудования с логотипом Wi-Fi.Мобильность. Вы больше не привязаны к одному месту и можете пользоваться Интернетом в комфортной для вас обстановке. В пределах Wi-Fi зоны в сеть Интернет могут выходить несколько пользователей с компьютеров, ноутбуков, телефонов и т. д. Излучение от Wi-Fi устройств в момент передачи данных на порядок (в 10 раз) меньше, чем у сотового телефона

Катя Шамкина

Сука, это х*й знает что! Бл*ТЬ!