Жорж Милославский

непонятный значок на телефоне

На телефоне Sony Ericsson появился непонятный значок возле связи: rss в оранжевой четырехугольнике и сверху галочка зеленая?

Екатерина Горшкова

чего тут непонятного - интернет это

Ан
Антон

RSS — это очень удобный способ получать последние новости ваших любимых сайтов.
Вместо необходимости посетить множество интернет-страниц, чтобы узнать, обновлялись ли они, вы посещаете всего одну страничку и моментально видите всю картину.