Александр

Отсутствует значок ростеста на телефоне.

Покупал себе samsung galaxy s4(gt-i9505). Нужен был "белый" телефон с ростестом. Покупал в проверенном магазине (МТС в Питере) . Когда распаковывал коробку и вставлял в телефон батарейку, то не обнаружил значка "РСТ". Ни на батарейке, ни на месте, куда эта батарейка вставляется. При этом всё в телефоне на русском, документация на русском, гарантийный талон на разных языках, в т. ч. и на русском. Информация под крышкой (страна производитель, модель, компания производитель и т. д. ) тоже на русском. Стоит ли начинать беспокоится?

З* Светлана

возьми бумашку на которой куча наклеек с имей номером и одну из них приклей на гарантийны талон. я не думаю что должна быть наклейка под батарейкой но думаю что они посмотрят может емей код на талоне совпадет ли с тем что под крышкой хотя не уверен и наклеечки емей в коробке должны быть или вам их уже приклеели одну на гарантийный талон. рост тест это купон гарантийный думаю а не наклейка под крышкой. смарты рост тест и евро одинаковые кажись. отлтчие это лиш бумажка вроде . наклеивать под крышку смарта не стоит наклейку. она там есть. в другой форме только