Ирина

Нет значка ростеста на телефоне

Покупал себе samsung galaxy s4(gt-i9505). Нужен был "белый" телефон с ростестом. Покупал в проверенном магазине (МТС в Питере) . Когда распаковывал коробку и вставлял в телефон батарейку, то не обнаружил значка "РСТ". Ни на батарейке, ни на месте, куда эта батарейка вставляется. При этом всё в телефоне на русском, документация на русском, гарантийный талон на разных языках, в т. ч. и на русском. Информация под крышкой (страна производитель, модель, компания производитель и т. д. ) тоже на русском. Стоит ли начинать беспокоится?

Drkhair

Стоит. Проверьте свой телефон на оф. сайте Самсунга. Или можно позвонить по телефону тех. поддержки. Удачи.