Артур

Странный значок в левом верхнем углу телефона, Beeline.Что делать?

Каждый раз когда перезагружаю телефон появлтся в верзнем левом углу телефона вместо антенки, буква Е а под ней 2 горизонтальные пунктирные линии со стрелочками, верхняя стрелочка вправо, а нижняя влево. + Не ловит Интернет, каждый раз когда захожу пишет "ошибка при авторизации",параметры конфигурации от билайн устанавливала, телефон перезагружала нЕсколько раз, не помогло. Что это? Что делать?
Модель телефона Nokia 5230

Святуся Смирнова

е это символ сети gprs,что она есть. стрелочки должны показывать активность соединения, и при выходе в интернет должен появится еще и шарик (-вроде бы)

Anton Ivanov

сбросы делали? если не помогло-в ремонт, возможно ПО, но скорее всего железо