Ан
Анна

Что означает восклицательный знак в треугольнике в левом верхнем углу на экране телефона при включении? Картинка внутри

вот такой знак в треугольнике выскакивает при включении, а потом после ввода пин кода пропадает. Телефон приобрела в марте, но примерно уже как месяц выскакивает это знак. Что это значит? Как его убрать?

Игорь Чечельницкий

Это нормально, просто пока вы не ввели пин-код сим-карта не подключена и телефон об этом сигнализирует.

Sergey Borschev

Сеть не найдена. Пока пин-код не введен, связи нет.

Мо
Мохнатик

Телефон дает сигнал о том, что сим-карта не подключена