Ко
Константин

У меня не заряжается iphone 4! У меня мигает белым значок apple и так мигает, больше не чего не произходит.

Ирина Марчук

Китайский, не?
мб зарядка сломалась

Abusufyon Muslim

Это тебе намек на то, что пора покупать iPhone 6

Юлия Князева

Перезагрузи.

Татьяна Рыбакова

пробуй через комп пере зарядить! Если тоже самое два варианта проша политела или вход с контактами плохо контактирует! Если не ронял и не топил до этого ибо что то внутрях тогда !

Алексей Руфов

Либо проблема в аккумуляторе, либо в самой зарядке. Проверить сами, вы сможете только зарядку - купите/возьмите другую