Иван Асеев

Не включается Apple iPhone и не заряжается вообще! Что делать?

iPhone перестал работать! Этот iPhone стоит 35 000 рублей! Куплен в 2010 году!

Виктория К

поменять зарядное

Витек Тофан

Ахахахаха сдохни яблочный девайс!!!! Андроид рулеззззззз!!!

Дмитрий Сиротин

У меня такая же херня была с айфоном. Оказалось зарядное устройство не работает

Вера Корнилова

Батарейку поменять

Евгений Адамов

от 1 сентября до 30 ноября - осеньот начала сентября до конца марта - сезон фигурного катания4 ноября - день народного единстваот 1 декабря до 28 (29) февраля - зима1 января - новый год23 февраля - мужской деньот 1 марта до 31 мая - весна8 марта - женский день1 апреля - день смеха1 мая - день труда9 мая - день победыот 1 июня до 31 августа - лето